Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

Древнее искусство информирующих изображений

03.01.16 07:49
Re: Древнее искусство информирующих изображений
 
Magomed0 знакомое лицо
Magomed0

только вряд ли Вам результаты его исследований понравятся.

Разве ж только мне, и РАН и многим ...не очень "нравятся".

...знаки русской письменности выявлены ....на Луне, на Солнце , 100 тыщ. лет а то и мильён лет назад и тп".

Ну что это такое? Ни в какие рамки. Наукой и не пахнет. Таких "ученых - историков" хватает. Практически все играют на политических национальных струнах и никаких фактов, рассчитано на политиков и доверчивых обывателей. И иных странах у каждой свои аналогии имеются и в Германии был сторонник "голубой крови", при этом не утруждая себя доказательной базой.

В России был еще один "историк" от физики (к.фн.) кажецся из Сибири, ровная диаметральность Чудинову, тот полностью на основе "научных" "исторических" данных унижал русскую культуру русский мир признавая ее вредоносной отсталой и тп, хотя сам вроде и русский. Так вот этого "историка" кандидата физ. наук, в Америке считают выдающимся русским ученым современности этакий светоч. Мне настоятельно предлагали американцы дать оценку работам этого "историка-физика" "гения всех времен и народов" , в итоге пришлось по пунктам "приложить к линейке" заумные выводы "историка-физика" не имеющего и представление об исторической действительности, "извиняйте мне очень жаль, человек фактически загубил свою научную жизнь полагая, что он сделал что-то очень важное, соответствие действительности в работе вашего кумира ....менее 0,1%.

Все эти примеры появления "бунтарей" "гениев" и пр. псевдонаучных деятелей совершающих грубейшие ошибки во-многом продиктованы не изученностью истории, сильным отставанием ист.науки, огромным объемом многосложной работы. Примеров таковой отсталости проблем и в самой академической науке полно, один из которых продемонстрировали недавно представители считающейся мировым авангардом германской ист.науки археологии работавшие в Сербии и выдавшие на-гора "сенсационное" открытие в периоде неолита доказывая, что первые признаки религии верования появились в Зап. Европе ..на основе изучения одного уникального артефакта из древнего погребения. И этот факт "сенсации" мне скинули знакомые. Так вот немецкий" авангард даже академической науки не сумел даже изучить обнаруженный ими артефакт на предмет его информационного содержания, а выводы сделали, нонсенс. Таких ляпов множество. Все это говорит о необходимости повышения уровня качества самой академической науки и т.н. "авангардистам" в том числе.

Все должно проверяцся и подтверждацся.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на