Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

Зацените пожалуйста картину

17.04.13 10:59
Re: Зацените пожалуйста картину
 
Ivan_Pomidoroff коренной житель
Ivan_Pomidoroff
в ответ spezi 17.04.13 01:08, Последний раз изменено 17.04.13 11:08 (Ivan_Pomidoroff)
С абстракцией у меня всё нормально, просто у вас рисунок плохой. Я бы даже сказал - отвратительный.
Несмотря на стили и направления изобразительное искуство несёт гармонию цвета и формы, проппорции, образы и тд. У вас просто намазано и набрызгано. Куча мусара в которой можно что угодно добавить и ничего не испортить. Плюньте крупным пятном красного или жёлтого... да любого чистого цвета и сразу станет лучше. Оставте отпечаток батика, рук, половых органов... ничем неиспортить. В искустве каждая дететаль важна и связана с остальными частями, нельзя что-либо просто вытащить или наляпать.
Я думаю что вы просто рисовать неумете и неважно что - цветы в вазах, людей или абстракцию... кста, людей и цветы рисовать сложней. И вот вы слепой и безрукий решили что лучше проявить себя там где вроде-бы нет никаких правил и глаза с руками ненужны. Вы ухватились за абстракцию... но вы ошиблись.
В ответ на:
но вот что странно, и цветы и пейзажи и тетки на подушках, рано и ли поздно надоедают и на стенку их не повесиш, ето точно, так как видеть их постоянно не возможно, начинает тошнить

И вы решили не мелочится и без лишних позывов сразу вызвать рвоту? ...Или целью были психические растройства с патологическими мутациями?
зы. А чего вы у себя на аватаре, кстате, бездарно обрезанному, пошлый реализм повесели? Проявите свой творческий талант, наляпайте там обстрактных образов... настроейний навалите в кучу.
 

Перейти на