Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

Gennady Dobrov. Ausstellung

21.03.13 20:53
Re: Gennady Dobrov. Ausstellung
 
det-nat старожил
det-nat
в ответ mari-tim 21.03.13 19:19
Я не про сравненя инсталяций из каких то коробок- живопись
я про то- что человек рсовать умеет, техникой владеет , и вместо того , что бы добавить позитива в мир- рисует этот ужас, так и еще и педалирует ету тему- так как печи в крематории можно просто сфотографироватъ, и такие фото есть.. а он сидит возле них и рисует.
Или в психболънице- пошел в болъницу, и рисует портрет маньяка.. ну зачем?? если его "портрет" есть в уголовном деле, и ни следователей ни судью он не радует..
Можно сказать типа.. что он миру глаза открывает , так ето все знают! что маньяки сидят в психбольницах а в концлагере был крематорий..
Ну народный художник, у нас в институте рисунок и живопись преподавали заслуженные и народные художники, ето ничего не значит- хорошие дядьки. один рисовал всю жизнь портреты космонавтов, его и в звездный городок приглашали, вообщем связи и т.д. это же круто было в то время- с космонавтами дружить.
А другой помню несколько лет работал над гигантским полотном- "Воссоединение Украины с Россией"- с Богданом Хмельницким и все там исторчесие личности вокруг..и бац- перестройка- разьединились..
вообщем народность - ето не показатель.
просто на самом деле- согластесь что картины крайне депрессивные и неприятные.
Так же я могу нарисовать орудия пыток средневековья назвать выставку- "Инквизиция и ее пытки.."Ну и зачем? От таких ужасов психика пытается отгородится..
 

Перейти на