Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

Искусство? вырождение?

19.10.12 06:22
Re: Искусство? вырождение?
 
  -Казус- посетитель
это к заявлениям вроде подобного.
В ответ на:
Смотрите сколько бабла выкинуто на какуе-то хрень, вам так не жить, чернь.- вот это особенно удачно!

Что бы рассуждать о чём либо нужно это знать.... а в данной теме речь идёт даже не столько об искусстве, хотя и оно как подоплёка.
Искусство в России всё больше становится как просто инструмент добывания денег, даже не зарабатывания их а именно добывания. И это почти в любой сфере. И сложно думаю что либо ожидать в искусстве возвышенного когда на улице главное стоит ли у тебя мигалка на машине. Потому что тем у кого она стоит, не нужно искусство, им нужно "барство" и при чём в том смысле в котором они его понимают. С холопами и батраками.
По роду своей деятельности я сталкивался глаза в глаза с Матвиенко, так же разговаривал с Митиным, ставленником Путина на Новгородчине. Более пустых и бездушных глаз я наверное не видел, не зависимо от темы разговора, они смотрят на мир вокруг себя как на чужеродное.
Что можно ожидать когда балом правят такие люди? Разве в этом нет связи?
Время пришло такое, когда стало важно не то что ты оставил после себя а то какой у тебя счёт в банке. Я не из тех кто кричит всё вокруг г... жизнь стала г..., жизнь нормальная, прсото её направляют не совсем те люди) Отсюда и искусство идёт в туже сторону.
 

Перейти на