русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ ART

Цифровая графика

14.02.12 23:37
Re: Цифровая графика
 
Кузина Брюса старожил
Кузина Брюса
in Antwort TaniaPE 14.02.12 17:29
В ответ на:
всего 4 месяца практиковались. Раньше я и карандаш, не то что Schtifttablett в руках не держала.

жаль.. для любого стиля важен хороший базис (пропорции, свето-тени, перспектива). считаю, что фигура должна быть конструктивно правильно построена. а сделать из нее фантастическую фигуру, дополнив ее типичными элементами, это уже Spielerei (которой вполне можно научиться за 4 месяца, тут я согласна).
В ответ на:
Я его показала, только как то, что нам Game Designe преподавали, а не для обсасывания его или критики.

Если характер задуман как калека, с разыми руками и местами атрофированными ногами - беру мою критику обратно. Но даже фигуры -уродцы или калеки в целом должны смотреться гармонично.
В ответ на:
Но вот если я открываю рот, да еще и учу, как правильно, сама ничего путнего в этом направленнии не сделав, то извиняйте.

Представьте, что все, кто сделал тут замечания, люди далекие от художества. Получается, что ошибки видны даже "непрофессионалам". Будут ли нравится такие фигуры пользователям игр? (я бы сказала, что требования к гейм-графике у игроков сейчас очень высокие).
В ответ на:
Повторюсь, если меня этот вот Artist будет критиковать, то за счастье такое восприму.

Кто такой Artist? Художник-создатель характеров и фигур? В приведенных тобой примерах виден очень высокий профессионализм. Я почти уверена, что относительно построения этот Артист укажет на вышеперечисленные ошибки.
А вообще, критику надо уважать и прислушиваться к ней. Это ж бесплатные консультации..:о)

Все, что я тут пишу, это моё ИМХО.René Magritte, The Great War (или Мне все фиолетово), 1964. Private collection
 

Sprung zu