Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

можно ли продавать картины в Ebay?

06.10.11 14:04
Re: можно ли продавать картины в Ebay?
 
Ivan_Pomidoroff коренной житель
Ivan_Pomidoroff
в ответ bobbobbob 06.10.11 10:50, Последний раз изменено 06.10.11 15:48 (Ivan_Pomidoroff)
На первой картинке... нестоит она денег.
О второй и говорить нечего всем и так всё пронятно.
Третья - лучше всех. Это ясное дело, поэтому её надо поругать.
Первое что бросается - нериальные формы и изгибы. Обратите внимание на подмышку, предплечье, пальци левой руки, особенно большой палец, складочки на шее. Самые изящьные и вкусные запчасти изуродованы.
Вам нужна хорошая книга по анотоми и много практики.
С тенями то перебор, то недоработка, неделайте таких толстых контуров, всё - свет и тень. Возмите за основу фотку там вы сможите почерпнуть много интересного в деталях.
Динамика упругих тел непросматривается. Я так понимаю что изображено движение, ведь стаять в такой позе не совсем удобно, а волосы ведут себя так ,что всем ясно - никто никуда несобирается. Такое положение даже в движение справоцирует обезательное подение.
Вот у меня почему-то показалось несоответствие в таких тонко накрашенных губах и яркой раскраской теней глаз с национальным костюмом. Как будто из разны времён и мест. Боевая раскраска лица времён НЭПа, а костюм в индийско-индейском направлении.
А знаете что я вам хочу сказать? Вы незнаете!
А сказать я вам хочу то что если у вас есть желание двигаться дальше то лучше пересмотреть палитику выбора инструментов. В наш век Планшетов и Фотошопов нестоит пренебрегать возможностями которые дарит нам компьютер.
Вот.
зы. Для продажи я думаю слабовато и сыровато. Хотя-бы дотяните рисунки до логического конца.
 

Перейти на