Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

°°°°°°°°°°°°°°°°Картины зрительно уводящие вдаль

02.08.11 21:06
Re: °°°°°°°°°°°°°°°°Картины зрительно уводящие вдаль
 
Ivan_Pomidoroff коренной житель
Ivan_Pomidoroff
в ответ alwin1 01.08.11 22:56, Последний раз изменено 02.08.11 21:16 (Ivan_Pomidoroff)
Елена, ну хорошо, довайте так - покажите мне хороший интерьер где гармонично вписано то чего вам хочится видеть на стенах. Я говорю об интерьерах где работал профессионал со вкусом. Работа достойная публикации в журнале.
Я конечно понимаю что люди с высоким чувством прекрасного могут и не такое вписать, но такие люди не ходят по знакомым с предложением чтонибудь на стене изобразить... при всём уважении к вашей знакомой. Нужно ведь не только картину подобрать, а ещё связать её со всем остальным.
Рисунки на стенах лишь заберут пространство которое вы хотите расширить. Светлые стены, прозрачные двери и перегородки, зеркала, отсутствие пёстрых расцветок и хорошее освещение - вот что может вам помоч. Тоесть отсутствие картин и рисунков - то что вам нужно.
Большинство людей, чтобы осознать свою ошибку должны через неё пройти. Поэтому если вам сильно хочется то раскрашивайте включая потолок (куда нам без расширенного потолка).
 

Перейти на