русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ ART

Meissenporzellan + Jugendstil

10.05.11 10:24
Re: Meissenporzellan + Jugendstil
 
  Velonaut2008 свой человек
in Antwort YVVY 10.05.11 10:19, Zuletzt geändert 10.05.11 10:29 (Velonaut2008)
В ответ на:
На ханжей мне по большому счёту глубочайше наплевать. Это раз.
Смотри, как бы тебя вместе с твоей многословной шушерой, включая энепедокла и онкеля артуса (со ссылкой, как положено, согласно авторскому праву, на "джормани ру" ) не напечатали, да не в "Контакте", а где-нибудь ещё.
И явно уже не только в онлайне.
Это - два.
В случае дальнейших провокаций с твоей сторны, буду тебя чморить в сети, в любом месте там где тебя встречу. Да так, что комар носа не подточит. Хочешь войнушку на "полное уничтожение" Ты её, при очень большом желании получишь. Это три.
Кста,и ещё тебе повод для размышления:
Давать ссылки на твой профиль с твоим реальным именем на "Гале" каким-то неизвестным тебе никам из каких-то неизвестных городов, юридически не возбраняется. Ведь никто из этих странных ников не в курсе, что этот кунстлЭр, на которого они сослались, троллит на германке.
Это насчёт всевозможных "контактов".
Это четыре.
Конец связи.

Это надо здесь пригвоздить, пока ты не стёр, .. а то мало ли ... будешь потом ссылки требовать.
Ну, вот, что ты, жертва контакта, опять разбушевался? ... что ты опять сыплешь угрозами? ... что ты опять воздух сотрясаешь?
 

Sprung zu