Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

Meissenporzellan + Jugendstil

03.05.11 11:20
Re: Meissenporzellan + Jugendstil
 
  .Аферист коренной житель
Я тебе без маман могу объяснить что такое сортность майсенского фарфора и чем фуфло отличается от идентичного майсенского фарфора. Это всё я делаю с закрытыми глазами.
А тебя просят помочь в определённом месте- Любу интересует Югендстиль. Я могу ей помочь определить любую майсенскую работу-по значку сказать в каком году она выпущена-издержки бизнеса, а рассказывать художественные особенности росписи по фарфору это не моя парафия. Хотя на Майсенской мануфактуре я был много раз.
ПыСы Да и Югендстиль это тот стиль, который мне меньше всего нравится, особенно в майсенском фарфоре.
Ещё могу тебе дать одну бесплатную консультацию, специально для тех русскоговрящих, которые делают из себя крутых специалистов во всех произведениях исскуств-самое распространённое заблуждение среди лохов, что майсенские фарфоровые кареты самые красивые...никогда майсенская мануфактура не делала кареты. А вот Дрезденская...но это из другой оперы.
Если надо консультации по ценам на немецкий фарфор, можешь обращаться. С тебя дорого не возьму...могу тебе фуфлыжный майсен втюхать, за небольшие деньги. Всё равно твои знакомые и друзья, хотя думаю, что и 99% "специалистов", с которыми ты общаешься, не поймут что это фуфло.
 

Перейти на