Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

comedy

19.04.11 19:08
Re: comedy
 
det-nat местный житель
det-nat
в ответ Ivan_Pomidoroff 19.04.11 17:19, Последний раз изменено 19.04.11 19:40 (det-nat)
Хот Вы и не ко мне обрашаетес, но спасбо , чо серэзно и без шуточек. И мне захотелос ответит.
Не мир так устроен кем то, а человек так устроил из за своей жадности, животные возникли за тысячи лет до возникновения человека на Земле, ето наши соседи по планете, тоже Земляне, за что с ними так?
У них не толко смерт ужасна, у них вся жизн как ад. И коровы или свинйи выведены человеком искусственно, и ни о каком симбиозе не идет реч, ето просто жестокая експлуатация , и ужасная смерт,
и всею ету жестокост поддерживаете Вы своими денгами, Вы же не видите как она умирала, вы получаете упакованный продукт.
Да, етот форум вроде об искусстве. Мне нравится мултфилм Александра Петрова. Мультфильм выполнен в технике «живопись по стеклу».
title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/xlpqjgTuHG8" frameborder="0" allowfullscreen>
У нас была корова. Когда она жила, из неё ели молоко мать, отец и я. Потом она родила себе сына — телёнка, и он тоже ел из неё молоко, мы трое и он четвёртый, а всем хватало. Корова ещё пахала и возила кладь. Потом её сына продали на мясо. Корова стала мучиться, но скоро умерла от поезда. И её тоже съели, потому что она говядина. Корова отдала нам всё, то есть молоко, сына, мясо, кожу, внутренности и кости, она была доброй. Я помню нашу корову и не забуду.
[править]
 

Перейти на