Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

Современное, молодое, компьютерное

19.10.10 13:17
Re: Современное, молодое, компьютерное
 
Ivan_Pomidoroff старожил
Ivan_Pomidoroff
в ответ Herr Wam 19.10.10 12:41, Последний раз изменено 19.10.10 13:23 (Ivan_Pomidoroff)
Вольный перевод.
Панарисовали тут всякой непонятной хрени и думают, что они уже художники, а я по вашему неучился? Я столько лет там, а потом тут, меня и тот знает и вон там хвалили, а вы тут приходите, те которые в музеях невесят и милионы денег за картину вам недают. У кисточки с валиком сотни лет за плечами, а ваше даже руками непотрогать. Мне танцевальные салоны декорировать доверяют, душу с печенью вкладываю в каждую работу, каждая линия - трепетный порыв, а что там на компе - нажиматели кнопок? Каждый дурак, кроме меня, может на компе рисовать, компьютер сам за тебя всё делает, а ты только мышкой тыкай... даже думать об этом нехочу. Да они же просто бездушные твари! Как они могут понять столь тонкоорганизованную творческую натуру, которвя всеми своим чувстыительными пупырышками осязает, обаняет, зрит то чего словами и даже чувствами предать трудно. Поверхностные жертвы дешёвой рекламы, они мне неровня, я один такой неповторимый, меня хрен догадаешься. *многозначительный взглят поверх горизонта*, *затемнение*.
В ответ на:

я тоже имею право на существование и свое видиние мира.

Имете, но ваш мир - унылое гавно. Смотрите его сами.
 

Перейти на