Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

Графика

16.10.10 08:59
Re: Графика
 
Ivan_Pomidoroff старожил
Ivan_Pomidoroff
в ответ Herr Wam 16.10.10 03:32, Последний раз изменено 16.10.10 14:14 (Ivan_Pomidoroff)
В ответ на:
просто редко слышал подобные высказывания,

А как-же я?!
В ответ на:
во как -пришла ,всем нахамила и наверняка скоро свалит

А может чувство того что надо от сюда валить вызвало такцю реакцию... Хотя, наверно пятница, вечер, горечительные напитки настраивают на прямоту и откровенность.
Нана, кто-то недавно обвинял меня в резкости высказываний... ну теперь вы лучше понимаете меня )
В ответ на:
Наверное, если бы такие критики мне попались раньше, в детстве, я бы забросил это рисование и выучился на какую нибудь нормальную профессию.

Лучше поздно чем никогда. Я уже говорил вам, что мир потерял в вашем лице инженера сельхозтехники.
Вобще это основная проблемма России - что люди занимаются не своим делом. Они учатся ради пристижа, работают ради денег и ищят рабочее место основываясь на общественном мнении. Захотел парень баб снять - надел длинный шарф и стал художником.
В ответ на:
Зачем всякие преподаватели и частные, и в худ.школе, врали про большое будущее и учили меня тому

Да, мудаки.
В ответ на:
25 лет жизни, прожитой зря, уже не вернешь...

Ну почему сразу зря? Вы набирались опыта. Зато теперь вы точно знаете что художник из вас плохой - используйте своё знание. Попробуйте себя в смежных профессиях. Может в вас уже 25 лет сидит и рыдает от бездействия оформитель интерьеров... хотя нет. Фотограф... или столяр... Столько хороших профессий вокруг, а вы посветили себя тому чего неможете делать. Занимайтесь тем что у вас получается лучше всего и делайте это изовсех сил.
 

Перейти на