Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

Ремесло и творчество, где грань?

20.02.10 17:29
Re: Ремесло и творчество, где грань?
 
Hudoznik2008 гость
Hudoznik2008
Спору нет,картины очень творческие,только я вам советую не торопиться относить их в дом престарелых или в детский дом.Я предлагаю устроить аукцион среди форумчан,а деньги вырученные от этого мероприятия поделить между домом престарелых и детским домом.А то я подумал какие картины,куда пойдут.Наверное престарелым будет приятно рассматривать лук на заклание,а детям разговор двух дядек в черной-черной комнате.В одной умной книжке о психофизиологии цвета сказано,что активные цвета действуют на живой организм возбуждающе,ускоряют процессы жизнедеятельности,улучшают самочувствие человека.В группу активных входят красный,оранжевый.Установлено,что светлые цвета стимулируют,возбуждают,радуют,а темные тормозят,угнетают,печалят.Если бы вы сменили взгляд на мир,я думаю что за вашими работами стояла очередь.Ведь вы с таким упоением писали про секс по утрам.В окружающей действительности так много негатива.Зачем же его множить.Я вообще считаю,что художник это звучит гордо,но и налагает нравственную ответственность за тот мир в котором мы живем.Успехов вам на новом поприще.
 

Перейти на