Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ART

Ремесло и творчество, где грань?

20.02.10 11:13
Re: Ремесло и творчество, где грань?
 
sladkaja otrawa старожил
sladkaja otrawa
в ответ Herr Wam 20.02.10 09:43
В ответ на:
тема не больная

Просто вами почему-то очень любимая.
В ответ на:
просто не надо смешивать в одну кучу все и всех

Вот именно. Существуют бездарные искусствоведы, так же, как и бездарные художники.
В ответ на:
ни каких комплексов ни кто во мне не рождает

А че вы тогда так суетитесь?
В ответ на:
я просто сказал и остаюсь при своем убеждении что: искать в работах людей сходство с какими то там великими мастерами - это шиза
Вы можете быть с этим не согасны, но просто попробуйте признать, что существуют мнения отличные от ваших и это не обязательно ложные мнения....
вот и все!

Хы-хы, вы мне сказали, как расцениваете мои сопоставления (что примечательно, я вашего мнения не спрашивала), а я вам ответила, как отношусь к вашему творчеству.
Чего ж вы недовольны?
Я ж говорю: не хочешь услыхать суждение о себе, не лезь не спрошено со своим.
Вы полагаете, что вы талантливы, я проявлений вашего таланта не вижу, так что не надо мне рассказывать, каким вы себя считаете,
"попробуйте признать, что существуют мнения отличные от ваших и это не обязательно ложные мнения....
вот и все!".
В ответ на:
то есть Вы разрешаете нам существовать, спасибо!

Да пожалста-пожалста, вы мне не мешаете, малюйте,"труд уже сам по себе -наслаждение".
В ответ на:
а как происходит разделение на любителей и профи, по наличию бумажки?

По наличию умений.
Коли вам так интересно послушать компетентное мнение о ваших работах, ступайте в Академию Художеств на
"Mappentag". Такие "дни открытых" дверей существуют во всех художественных ВУЗах, желающие поступить приносят свои творения на профессиональное рассмотрение.
 

Перейти на