Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

СНОВА О КОРМЕ(ОСОБО БРЕЗГЛИВЫМ ЧИТАТЬ НЕ СОВЕТУЮ)

02.08.06 21:01
Re: СНОВА О КОРМЕ(ОСОБО БРЕЗГЛИВЫМ ЧИТАТЬ НЕ СОВЕТУЮ)
 
  Ljolja посетитель
в ответ Glif 30.07.06 14:13
Прекрасно, что здесь на форуме такая компетентная публика собралась!
Так вот ответьте, пожалуйста, мне, не врачу и не специалисту, человеку, большинство времени пребывающему в разъездах и имеющему 2-х собак (обе охотничьи - испанский гальго, 3 года и 4 месяца, обе девочки, но не мама и дочка). Собаки все время со мной, естественно, в дороге я им готовить не могу, раз в неделю-две заезжаем в качестве подарка в Макдоналдс (они его ОБОЖАЮТ - старшая, кажется, даже издалека желтую букву М узнает!), и они по порции чикен макнагетс получают - счастья море.
Так вот какой вариант все-таки оптимальный? Сухой корм они не любят (редко Роял Канин детский корм ещ╦ едят, а так полный бойкот). КОнсервы во-первых пахнут ужасно, я покупаю в DM "Dein Bestes" в маленьких упаковках - он вроде как Экологичен согласно упаковке. Причем едят собаки очень мало: при росте с овчарку максимум 500гр старшая.
Я иногда хитрю и в сухой корм консервы тунца добавляю - пока тунец вылавливают, пару кусочков корма перепадет.
Я так подробно расписываю, потому что мне очень интересны и необходимы советы собравшихся на форуме профессионалов, собак моих до тряса люблю!
 

Перейти на