Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

вопрос !!!срочно!!!

27.07.06 00:40
Re: вопрос !!!срочно!!!
 
ZK-2 посетитель
ZK-2
я почему сказала, что скорее всего отдадите котёнка, потому что мало кто будет ради кошака свои нервы тратить, ведь в основном поигрались и выбросили...
ну а если решили боротся, то бог Вам в помошь! да и карты у вас хорошие... и страховка, и то что врачей нет, и то что квартир много пустых
я бы на Вашем месте совсем не бросалась в панику и делала, то что ничего не делала, ходила бы и молчала бы себе, а соседям отвечала, ток если спросят, что ещё в "работе" разрешение иметь котёнка.....так как я поняла, Вас не выселяют, никому вы не мешаете... просто не разрешают. а когда фермитер спросит , то я бы сказала, что готовлю ребёнка психологически к выводу кошки и показала (если бы нашла!) кучу статей на тему как плохо переносят дети раставания с любимым животным ... ребёнок так долго этого желал, вот ему и "дядя" подарил, не зная, что в доме нельзя держать дом. животных. вот он такиой и сякой . ребёнок счастливый ходит и т.д. ну и то что я боюсь, что если , я заберу котёнка, то у ребёнка получится психологический стресс и я не в коем случае не хочу нанести вред своему ребёнку.... готовлю постепенно, ну а если он (фермитер) против, то я готова принять их условия выезда из квартиры, в письменном виде! и уже потом с этим письмом к адвокату, к психологу (на крайняк), короче воевать по полной программе.
молчанием вы не только берегёте (пока) себе нервы. но и выигрываете время и плюс-пункты
я не знаю "миторских" законов, но я сталкивалась с другими законами и там было, что когда кто-то что-то узнаёт и с этим соглашается (ничего против не принемает, duldet), то он уже не может забрать своё соглашение назад. ну и другая сторона, посмотрит Ваша фермиторша, что всё в порядке, никто собаку не хочет и разрешит оставить котёнка... а пока, держите котёнка по дальше от дверей, создайте атмосферу, что ничего и не произошло
удачи Вам!
ps: ну и опять, не воспринемайте то что я говорю, как квалифицированный совет! я не волшебник, я только учусь
 

Перейти на