Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

вопрос !!!срочно!!!

26.07.06 19:05
Re: вопрос !!!срочно!!!
 
лёля1978_vladimi знакомое лицо
лёля1978_vladimi
в ответ ZK-2 26.07.06 17:52
Неполадок в квартире как раз хватает , ей дешевле согласиться на кота, в нашем доме шесть квартир , из них заняты только четыре , одна стоит пустая уже два года она не может никого туда найти ( или не старается ) , а другая квартира освабодилась совсем недавно но те кто там жил не платили ей все десять месяцев что там жили, и устроили ей там такой погром что у не╦ волосы до сих пор дыбом стоят , вот я и думаю зачем ей ещ╦ одна пустая квартира ( имею в виду нашу , если напугать е╦ что выезжаем ).
Про дочку я ей сказала что реб╦нок не понимает почему другим детям можно держать разных животных , а ей нет , этот вопрос она мне задавала постоянно , особенно после того как в садике провели тему " ваше домашнее животное" , у всех в группе оказалось по кошке,сабаке и т.д., только у нашей дочери никого , ей было очень обидно.
С соседями впринципе можно было бы догавариться, что они не против , но как она ( фермитер ) выразилась если я вам разрешу то на следующий день ко мне прийд╦т другой и скажет хочу например сабаку , она этого боится , и говарит что поблажек персональных не будет .Хотя в какой то момент почти уже согласилась , но вмешался в разговор е╦ муж и она заладила нет и вс╦ тут.
 

Перейти на