русский

Ветеринария в Германии

12.05.24 19:55
Re: Ветеринария в Германии
 
Susi 09 коренной житель
Susi 09
in Antwort meinteil32 12.05.24 16:37

Если идти не просто к врачу, а в центр, то там лучше диагностика. Но опять же, это как во всём, своего врача ведь тоже ищешь по совету, парикмахера так же.... Искать врача с узким профилем, наш врач как я слышала хороший хирург. Самой ТТТ не приходилось оценивать его работу как хирурга , по сложным вопросам,не считаю стерилизацию, к нему только за прививками ходим. Все тесты он не делает сам, отправляет в лабораторию, но есть праксисы где сами делают тесты.

Я была например в крутом центре (Гамбург), у собаки была проблема с сердцем в 15 лет, но мне врач абсолютно не понравился, прямо трясло от него. Особенно когда собаке плохо, у неё приступ и сама на нервах уже, видя врача для меня дополнительный стресс. Короче я его терпела 3 года, только из-за того ,что он как врач был хороший.

У наших родственников собака была одни сплошные проблемы со здоровьем, они постоянно меняли врачей. Сколько денег они вложили,😶 но проблема была найти толкового врача. В проблемы не углублялась, поэтому больше не скажу.

Вам наверное нужно написать что за болезнь у ваших животных, так проще сориентироваться.

Никогда не пытайтесь никому угодить. Всё равно окажется либо блюдечко не того размера, либо каёмочка не того цвета :)
 

Sprung zu