русский

Ваши Домашние любимцы 😃

24.03.24 14:01
Re: Ваши Домашние любимцы 😃
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort *ell* 09.03.24 20:01

Цирк! Вчера вечером еле помыли. хаха


На прогулке "надухарился" кабаньей какашкой. Не успела я разглядеть, к чему он принюхивается, как он резко бац на спину и ёрзать-извиваться.


Пришли домой, я в душе только всё приготовила, стала его звать, а он на меня смотрит, как на "врага народа" и пятится в другую комнату. Мы его уже и вкусняшками и колбаской заманивали, ни в какую. И хочется ему вкусняшку, идёт, как только в сторону ванной, так уходит и прячется. Потом лёг на свой коврик и "прилип" к нему. Я его прям на коврике к ванной потащила , почти дотащила, в последний момент он убежал. Минут 15 мы его заманить пытались и уговаривали. В конце концов я уже тянула его под подмышки, а мама сзади толкала хаха, он упирался, но нас было больше спок и мы его таки затащили в ванную. Ну мы всё-равно это ласково делали, чтоб не напугать его ещё сильнее, а то вообще больше мыться не будет, ну и пока моем, всегда его хвалим и вкусняшки даём, вчера даже колбасу печёночную.


Ночью спал в сторонке. То он обычно прижимается или голову мне на ноги положит и так спит, а тут видимо таки обиделся, что его помыли спок. К утру только подполз.


И самое смешное, что он в ванную без проблем заходит, и со мной заходит и лежит там, и без нас, особенно летом заходит, потому что на плиточном полу ему прохладно лежать, и сегодня утром со мною сам заходил. А вчера видимо по каким-то признакам просёк, что его мыть собрались и ни в какую.


Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu