Deutsch

39 кошек, спасённых Михалычем. 👍

23.02.24 11:03
Re: 39 кошек, спасённых Михалычем. 👍
 
Muenchausen патриот
Muenchausen

И где в этой истории добрые люди, о которых вы упомянули в сравнении ? Я с такими похожими ситуациями сталкиваюсь 1-2 раза в месяц, вот злая проводница выбросила котенка из вагона, мнения разделились, половина людей за нее, половина против, женщины рыдают, но блин ни одно сцыкло не вышло из вагона и не подобрало котенка!! И вы бы не вышли, по стилю написания понятно, Кому на рынок нужно было за колбасой, кому на работу, какое к черту милосердие вы видите в этой истории ? Пусть эта ветка о животных и доброте, но я здесь пишу не таким безнадежным как вы, а обычным читателям, у которых еще есть шанс спасти душу. Вот идешь бывает по парку и видишь как чурбаны вчетвером девушку начинают зажимать, и слышишь комментарии типа " ну ты посмотри какая несправедливость, что гады делают.." и на этом заканчивается милосердие. А вот спокойно подходишь, одного с ноши одного в челюсть и двое убежали и как то спокойнее на душе становится. Так что искренне желаю вам , чтобы когда будете прогуливаться в компании таких же как вы добросердечных и на вас по иронии судьбы нападет стая бродячих собак, чтобы ваши компаньйоны как можно громче и очень трагичным голосом проговаривали " ну ты посмотри что делается, на до же ! Ого! Смотрите ладонь откусил, ай ай ай, ему наверное так больно..."

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на