Deutsch

39 кошек, спасённых Михалычем. 👍

22.02.24 20:02
Re: 39 кошек, спасённых Михалычем. 👍
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!
в ответ Рэйва 17.02.24 14:26, Последний раз изменено 22.02.24 20:24 (Vergissmich!)

Н.п.


Всем добросердечным - здравствуйте!

Вот так открыл ТС свою ветку. Он к добросердечным обратился. А вползли злые.

Друзья, я одно не понимаю

Топикстартер открыл такую хорошую, радостную ветку. Позитивную ветку

Я постарался её поддержать. Рассказал о Мусатове, светлый человек, спортсмен, тренер - и спаситель кошек в Озерске. Его к сожалению больше с нами нет, но о таких людях надо помнить

В деле зоозащиты нужно стараться смотреть не на горе, а на позитив, иначе не будет сил


Мусатов, когда его спрашивали, почему у него так много кошек, отвечал, потому что у вас их нет

Если бы люди, взяв домашнее животное, несли ответственность за него, а не выбрасывали как старую вещь, то не было бы страдающих и преданных бездомных котов и собак. Я считаю, эта ветка про кошек Михалыча, это хороший повод увидеть позитивное и радостное


Каждый из вас, кто любит животных, мог бы в свою очередь тоже что-то рассказать о хороших людях, кто спасает животных. Особенно сейчас в нелегкие времена. ,

Но вместо этого вы, уважаемые участники, сцепились с какими-то стебущимися злыднями, которые вас специально провоцируют и живут от ваших негативных эмоций (((

Зачем вам это надо? Игнорируйте.

Мои оба кота передают вам привет


А это - на память о котике Твиксе, который, после встречи с жестокостью людей, теперь вечно идет вдоль железной дороги...



Будем делать добро где и как можем и как умеем - и пусть говорят что хотят.

Всего доброго!

 

Перейти на