Deutsch

39 кошек, спасённых Михалычем. 👍

20.02.24 22:18
Re: 39 кошек, спасённых Михалычем. 👍
 
Muenchausen патриот
Muenchausen
в ответ Diandra 20.02.24 21:57

Ну ярость это показуха, чтобы внимание больше обратили, вон истории о нападении собак- насильников заметно сработали )) Вот представьте себе вы в пустыне и поливаете последнюю оставшуюся грядку надежды, а проходящие случайные туристы с водой пытаются с пяти метров прыскнуть из бутылок со своей водой на вашу грядку, конечно вы зададите вопрос зачем так неэкономно поливать. Лично я всегда выберу человека чтобы помочь, а пока существуют люди которым нужна помощь то кошки могут и умереть, иначе какой пример я дам детям ? Спасли кошку ценой страдания других людей ? Пусть люди себе делают что хотят, я никогда не вмешиваюсь в их действия, свобода же, я вмешиваюсь только когда они при этом друг друга ложно убеждают что за это им будут даны все блага и прямая дорога в рай за милосердие, вот этого не будет, человек продолжает частично жить в воспоминаниях других людей, не животных, так что в конце у таких пустота и тишина и я им должен об этом сказать. А зато вот это мужчина у которого в деревне жили 82 собаки, как же его... ну блин в кепочке такой.. всего полтора года прошло как он умер.. вот только хотел сказать что он возможно будет долго жить в наших воспоминаниях но беру свою попытку обратно.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на