Deutsch

39 кошек, спасённых Михалычем. 👍

20.02.24 17:56
Re: 39 кошек, спасённых Михалычем. 👍
 
Muenchausen патриот
Muenchausen

Я зоозащиту травлю ? Ни разу! Сердечные люди пусть занимаются наздоровье, но в факторном сравнении значимости можно приблизительно сравнить непринятая помощь одному ребенку сироте ( которую ребенок отверг) равна помощи 10000 кошкам, а принятая и принесшая радость так вообще не стоит всех кошек вместе взятых. Технически если подойти к вопросу, то через лет 7 уже технологии ИИ в связке с технологиями ВР дойдут до таких мастшабов что никто михалыча смотреть и не будет уже, и при отсутствии денежного потока михалыч конечно же всю свою пенсию будет на кошек отдавать, еще и одалживать. Вот если увижу при таком раскладе михалыча вашего полуголым и голодным, но кошки чтобы в тепле и сытые, то признаюсь что был неправ, но я много работаю с людьми и думаю такой картины не будет. Особенно в странах где немало детей с нелегкой судьбой заниматься такой масштабной помощью животным это как минимум нужно быть мизантропом ну или очень обиженым людьми. Хочет пусть помогает, но делать из этого сверхурочное событие это уже самообман. А кошки которые должны верить в бога это да ! Улыбнуло. Но в молоко верят ! Мы открывали настежь двери в церковь с пастором а справа метра два от входа ставили миску с молоком, бегут заразы все на молоко, не заставишь помолиться перед едой.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на