Deutsch

Как на такое реагировать?

16.02.24 20:04
Как на такое реагировать?
 
Easyy завсегдатай

Уже год я пытаюсь лечить кошку от непонятно чего. Ветеринар развёл руки, сказал больше пичкать таблетками и гармонами не имеет смысла, это только вредит внутренним органам. К тому же оно и не помогало. Другим ветеринарам по барабану, только таблетками кормят. Потом нас направили к ветеринару гомеопату. Она занималась кошкой год. Раз в месяц иногда раз в квартал мы к ней приезжали, она осматривала кошку, назначала гомеопатию. Год назад состояние было очень плачевным, сейчас с периодическим успехом у неё лучше, но не всё хорошо до конца. В конце прошлого года, она нам гомеопатию выслала почтой (так иногда делали, чтобы не ехать). Я ей звоню когда заканчиваются эти средства. В этот раз я позвонила позже, так как, то ребёнок заболел, то я заболела. В общем кошка осталась без этих средств. Как только мы выздоровели, я ей снова позвонила. Но она не отвечает. Обычно она перезванивает. Прошла неделя, я снова позвонила, нет ответа.

Я прям не знаю что подумать. Могла ли она так скажем от нас отказаться таким способом?

Поехать к ней на прямую?! А что если и правда она нас видеть не хочет? Хотя я не понимаю причины. Боюсь что кошке со временем хуже станет, как в начале.

Диагноза у кошки нет. Проверили на всё что только возможно. Всё чисто. Анализы в норме. Что смогла найти в гугле, похоже на алопецию. Только кошка сама себя вылизывает до последнего, даже порой ранки делает. Бывает как вскочит и начинает лизать. Как будто оно у неё чешется. Ну это со стороны так думается, а как на самом деле, не знаю. Лижет и днём и ночью. Порой спать не возможно от звуков как она себя вылизывает. Ходит полу лысая. Где лижет, там и лысая. Но лижет не везде. И иногда меняет места, т.е. неделями лижет лапы, потом перестаёт, начинает лизать живот. Лапы за это время пытаютья обрости шерстью. Потом снова смена места и так по кругу.

 

Перейти на