Deutsch

Опасные собаки

03.02.24 07:56
Re: Опасные собаки
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Иришка 02.02.24 19:44, Последний раз изменено 03.02.24 08:16 (*ell*)

Здесь неправильно практически всё.


Безопасность жизни ребёнка к примеру, не обеспечивается "я резко делаю исподтишка фотку что собака без намордника и поводка ,беру у сына гюпфштангу железную 120 см и в аффекте попер на этих бакланов с криком в 100 децибелл, если бы эти уроды были местные то я бы принял более серьезные меры, а так они просто ретировались будучи глубокоувереными что я псих". Даже наоборот он мог именно этими действиями спровоцировать собаку, которая изначально никаких телодвижений в их сторону не делала, причём будучи даже не на поводке. Тут не собака, а неадекватный мужик угрозу для собственного ребёнка создал. Тут даже и не собака, а спутник девушки мог встать и навалять орущему придурку так, чтоб мало не показалось. Но, очевидно, не захотел с психом связываться.


Причём тот факт, что собака, даже после показательный истерики его проигнорировала, явно говорит о том, что собака спокойнее и мудрее "самоназванного венца творения" и нафиг он ей со своим отпрыском не сдался.


Ну и подобные экземпляры всегда найдут к чему придраться, вот собака сидела и не так посмотрела как ему хотелось, и девушка там не такая как ему мечталось, и спутник её тоже. Притом, что все они его не трогали.


Вы будете сидеть на лавке, не так, как ему симпатично, можно и на вас с топором бросится, с аргументом, что жизнь ребёнка важнее, а вы как-то нехорошо в его сторону посмотрели. А что вы им никак и не угрожали, это ведь не важно, жизнь то ребёнка важнее!


Тут жизнь ребёнка вообще не при чем. У мужика с головой нечто такое, что как минимум словесный понос и неадекват, который некоторые считают отменным юмором, бьёт фонтаном на всех форумах, бьёт ли он так же в реале или это просто плоды нездоровой фантазии хз.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на