Deutsch

Ваши Домашние любимцы 😃

01.01.24 19:40
Re: Ваши Домашние любимцы 😃
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ *ell* 01.01.24 19:21

Ещё заметили, что "спасает" от мамы погрызушки.


🤣 Дала ему как то раз типа косточку с панзовой начинкой. Он взял, но грызть не стал спрятал под свое одеялко. Потом я вечером выходила, он спал, попросила маму с ним посидеть. Мама рассказывает, что села рядом с ним, а он такой поднял голову и смотрит на неё, смотрит... не спит. Потом слышит, что он вроде как тихо порыкивает. Ну она подумала, что спать ему мешает, отошла. Потом слышит хруст. Он вытащил косточку и сгрыз.🤣


И потом уже несколько раз похожее было.


Сегодня опять похожее, у него погрызушка уже со вчерашнего дня лежала, даже не спрятана, а сверху на одеяле. Утром мама села неподалеку, он взял погрызушку, передожил подальше от неё и поближе ко мне, но есть не стал. А сегодня вечером я опять выходила, а мама с ним была. Рассказывает, что хоть и не рычал, но смотрел на неё пристально, смотрел, потом достал погрызушку и съел.😆


Мы уже смеёмся, что "приходится сжирать, чтоб мама не украла".


Мама никогда у него ничего не забирала, даже наоборот, именно едой его балует больше чем я. Не знаю почему он именно от неё свои сокровища спасает.😁

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на