русский

Покупка щенка

08.12.23 11:37
Re: Покупка щенка
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort Sergej__36 08.12.23 11:14
Многие балуют, садясь всей семьёй за стол или когда эта жопа садится напротив и смотрит в рот. Так не делают только те собаки, которым пофигу твоя еда, потому что они её никогда не пробовали

С другой стороны мне знаком собак, которого хозяин держит только на сухом корме, ничего другого не давал и не даёт. Но, когда хозяин не видит, собак на улице может, к примеру даже сливу подобрать и сожрать, а потом продрыстаться. И у других людей еду клянчит, если, к примеру, гости и хозяин вышел, то собак садится перед гостями и клянчит, а как только услышит, что хозяин идёт, обратно на место бежит и садится, как ни в чем не бывало.

Т.е. пёс просто знает, что нельзя и при хозяине не клянчит, но к человеческой еде он при этом далеко не равнодушен.


И даже ещё одного вспомнила, который со стола ничего не получает, но шоколадного зайца стащил и съел (к счастью, ничего не случилось, собак крупный).

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu