Deutsch

Покупка щенка

26.11.23 08:53
Re: Покупка щенка
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ serebrjanka7 25.11.23 21:52, Последний раз изменено 26.11.23 08:57 (*ell*)
С ризеншнауцершей неподалеку в детстве дружили, а потом не поделили что-то . Моя рычит, а та заливается лаем.

Я так поняла, что с возрастом дружба проходит, если кто-то или оба начинают доминировать.


У нашего, кроме прочих, друг был, смесь лабрадора с боксёром, они прям обнимались и наиграться не могли. Мы когда мимо их двора проходили, мой останавливался и скулил пока тот не выйдет, потом ложились под ворота просовывали лапки и мордочки и обнимались. Играть могли бесконечно, устанут, лягут вместе, отдохнут и опять скакать. Мой постарше и позволял тому и на себя садиться и за щеки себя тянуть, никогда на него не рыкал. На поле сядут напротив друг-друга, вместе покакают 😂


А потом летом мы реже виделись (мы гуляли рано перед работой и поздно после работы, а они в другое время) и их мальчик подрос, а он тогда ещё был не кастрированный и стал пытаться доминировать. И как-то раз мы встретились и они начали играть, но сразу поцапались и на этом все. Мой какое-то время при встречах на него гавкал и прям с такой горькой обидой. Теперь, когда мимо их двора проходим вообще отворачивается. Друга теперь уже кастрировали, но отношения у них пока не наладились.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на