Deutsch

Помош

09.11.23 05:49
Re: Помош
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Андрей Hubka 08.11.23 21:55, Последний раз изменено 09.11.23 07:32 (*ell*)

К адвокату, наверное.


Потому, что насколько мне известно, для конфискации нужны серьёзные причины. При тесте, для не особо послушных собак сначала назначают, к примеру что их только в наморднике и только на поводке выводить можно. Ну, как минимум, мне так тренер объясняла, когда я спрашивала. И тест вроде бы можно повторить (предварительно потренировавшись). А конфискуют вроде бы уже если считают, что хозяин с собакой не справится и она представляет угрозу для окружающих.

Поэтому будет играть роль, по каким именно причинам/факторам собака не прошла тест и сможет ли адвокат найти какую-то зацепку. Ну типа, может вы или собака были во время теста нездоровы и это даст вам шанс повторить тест. Но тут опять же под вопросом имеет ли это смысл и есть ли шанс пройти тест или же собака натолько агрессивна, что шансов всё-равно нет.

-----------------


Для пород, которые не в каждой земле относятся к опасным, есть ещё возможность оформить их содержание в другой земле. Но именно ваша порода по-моему во всех земля Германии считается опасной.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на