Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

можно ли привести собаку из России и найти ей дом в Германии? какой закон?

04.11.23 02:36
Re: можно ли привести собаку из России и найти ей дом в Германии? какой закон?
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
в ответ Praha* 03.11.23 08:44
Если там все было законно ( в чем я ни минуты не сомневаюсь и не сомневалась), то следовало бы вас привлечь к ответственности за распространение заведомо порочащих сведений. Вы изначально представили ситуацию так, что животное якобы усыпили незаконно. Вам бы штраф влепить евров этак в 800, как положено. Ума это вам не прибавит, а за свои слова отвечать научитесь. Вас как человека на практику взяли, а вы дерьмо льете на работодателя и коллег, приписываете им преступление (хотя и насчет практики соврали скорей всего) Просто фу такой бытьdown

Это я-то писала, что незаконно усыпили? Как раз Вы к этому склоняли, причем данные праксиса и личные данные врача от меня требовали. И когда я объясняла ситуацию, Вы даже не читали, и писали мне: "Женщина, ваши потоки сознания мне не интересны, не надо отвечать длинными бессмысленными простынями на простой вопрос, я не читаю ваш бред. Назовите фамилию врача или адрес праксиса." Т.е. Вы одну строчку прочитали, даже не поняли, почему я привела этот пример и сами сделали выводы и обвинения.

 

Перейти на