Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Странная передержка

26.10.23 16:51
Re: Странная передержка
 
margo2006 коренной житель
margo2006
в ответ sinkopa 26.10.23 15:45, Последний раз изменено 26.10.23 16:54 (margo2006)

Пока она только похохатывает и врет дальше.

потому что она знает , что договора нет и вы ни чего доказать не сможете . а если начнёте говорить что заплатили деньги ,так это по чёрному, и вы подпадаете под большую ответственность чем она . и тут уже закон против вас .поэтому не стоит распылять свои эмоции на окружающих. голову как я вам уже писала надо включать раньше, а не мохать кулаками после драки . я своих животных не вжизни не оставлю у кого то . или с собой или сидим дома. хотя и громкими словами не кидаюсь что это мои дети . это мои животные и я в ответе за тех кого приручила. а вы только высокопарными словами кидается, но поступки ваши говорят о вашем легкомыслии .

и ещё если грамотно подойти к вопросу , вас можно легко протянуть к ответственности ,что вы животное оставили в опасности . так что поубавьте свой пыл . и пустите энергию в полезное русло и на благо вашего "ребенка".

На злость-шикарно улыбаюсь, на грубость-не считаю нужным отвечать, на дураков-не обижаюсь, а на завистников- плевать!
 

Перейти на