русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

Странная передержка

26.10.23 08:01
Re: Странная передержка
 
sinkopa прохожий
in Antwort V2403 25.10.23 21:32

Ровно неделю эта бабенка молчала. Я подняла на ноги всех, кого можно было поднять. Хорошая знакомая из Киева звонила ей на украинский телефон, сестра и еще несколько людей из Германии звонили на немецкий, и все вместе звонили на вотсап . Попросила еще одних знакомых, которые попросили своих знакомых позвонить ей с Украины на укр.тел. Телефоны у нее трезвонили, думаю, не переставая. Эти же знакомые, тоже кошатники, с которыми прежде оставляла кота, собрались ехать к ней вчера в час дня. И вдруг без 15 час мне раздается звонок по вотсапу и тетка эта наглая тварина, с усмешечкой заявляет, что забыла, на каком я у нее записана телефоне. Потом стала врать что ее телефон упал за диван. И она неделю не могла его достать. Абсолютная мразь, брехала, что в голову взбредет, совершенно не заботясь о том, как ее брехня звучит. Так обычно, ведут себя отпетые уголовники, упиваясь властью над другими.Я ее зставила показать кота, кот жив, но неизвестно, как она с ним обращается. Сказала ей, что отчет будет теперь только в реальном времени и что если с котом что-то случится, она будет иметь дело с полицией и я сделаю все, чтобы она вылетела из Германии, чего бы мне это не стоило. Но у бабенки полностью отсутствует чувство самосохранения. Дух демократии дует ей под хвост и раздувает извилину с обратной стороны, а немецкая халява многообещающе усыпляет бдительность. Нам де, фффсе позволено. И боюсь не диагноз ли там. Сегодня был видеозвонок , я потребовала чтоббы она показала, чем кормит кота. В чашке было немного корма. Того что подешевле. Я путем долгих изысков подобрала коту беглютеновый корм . Один дорогой, баночка 75 гр, стоит 1 евро, другой чуть больше евро, но там 400гр и он тоже без глютена. Она сказала, что недорогой почти кончился, спрашиваю сколько осталось маленьких баночек, говорит 5 или 6. А больших, якобы, одна, потом говорит две. Я прошу ее показать. Показывает. Вижу, что маленьких там восемь. Явно не успела подготовиться. Прекрасно понимаю к чему она клонит. Маленькими банками она его (уверена) практически не кормила, а кормила большими , теми, что дешевле. Еще когда я привезла ей корм , то обратила внимание, как она вертела и так и сяк маленькую банку в руках прямо впилась в нее взглядом. Был совершенно какой-то странный интерес (У нее тоже есть кошка живет у матери). Т.е. уже заранее знала, что припрячет маленькие банки.Потом она стала говорить, что кот носился по квартире, как сумасшедший и что она прямо боялась-боялась, что соседи вызовут полицию . Я ей сказала, что я совсем не против того, чтобы соседи вызвали полицию на что она ответила, что пошутила. Я конечно же, слишком впритык стала искать передержку. Надо было заранее, как обычно. Ранее оставляла хорошим людям но они тоже завели кота. А кот и кот- это чревато. Ну и кроме того, эта баба прикинулась душечкой, любящей котиков , прямо сто раз эту фразу повторила, как она их любит. Короче, нарвалась на нелепую во всех смыслах дуру, которая вообразила, что в Германии она может вести себя как угодно, шантажируя и продавливая, так же, как на Украине.

 

Sprung zu