Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

​Котик из Греции

23.10.23 10:10
Re: ​Котик из Греции
 
Звезочет прохожий
в ответ медуница_я 20.10.23 21:05, Последний раз изменено 23.10.23 10:12 (Звезочет)
Делать с котиком сейчас какие-то манипуляции врачебные: прививки- кастрацию и оставить тут, это не правильно. Он испугается, если его засуну даже просто в машину. После визита к врачу просто сгинет и больше не вернётся скорее всего.

Если его не кастрировать он сгинет быстро, это точно. Кот ещё молодой поэтому не ищет кошачьи свадьбы- а это драки с другими котами, собаки, машины... и Греция это как и Кипр, Испания, Италия для котов - Южная Европа, их особо не жалеют местные, это вам не Турция. Коту будет прекрасно с Вами в квартире, нет ничего лучше быть домашним и жить долгую жизнь, чем на юге на свободе побегать года 3 если повезёт, а коты любят спать часами, в защищённом месте. Соседи будут кормить месяцами кота? Если и да, то им нужно за это платить, иначе в тягость и они свезут его куда- нибудь.

У моих родственников коты живут в Сибири в квартире счастливой жизнью, никто не обморозился.

П.С. дайте габапентин, никакого стресса в поездках не будет. Я раньше не знала, жалею сейчас, коты стрессовали

 

Перейти на