Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Могу ли я отдать котят?

14.10.23 16:37
Re: Могу ли я отдать котят?
 
madamSv патриот
madamSv

НП.У меня продолжение истории улыб

Мы позвонили в Tierschutzverein, насчет стерилизации кошек. Но там врач в отпуске,сказали звонить после 20 октября. Я дала обьявление, и одна женщина хотела взять черную кошечку. Я попыталась ее поймать,когда они пришли поесть, но не смогла. Они испугались и долго не подходили к еде в моем присутствии. Я решила пока подождать и попытаться их заманить в клетку ,и ловить,когда мы уже термин сделаем к врачу. Ну или буду вызывать потом службу для отлова,если сами не справимся.

Пока ночуют на террасе )



Но у меня теперь еще одна "проблема"улыб

Похоже их мамашка принесла им братика или сестренку.) Два дня назад мы ночью проснулись от громкого кошачьего писка в саду , прямо под нашим окном. Пошли искать, и там между двумя заборами деревянным нашим забором и соседским забором-сеткой застрял котенок. Там расстояние 15см. А заборы высотой 1,20 и до самой земли. Откуда он там взялся? Может мама-кошка его тащила через забор и уронила ?! Потому что туда котенку самому не пролезть,сетка мелкая. Мы ее разрезали ,чтоб его достать!

Кошку я уже месяца два не видела . Муж сказал, что видел пару раз в соседском саду. Может конечно по ночам приходит, не знаю.

Вот принесла , обсушила,дождь был у нас сильный. Попоила из шприца молоком. И он уснул на бутылке с теплой водой))

На вид ей/ему около 2 недель,тк глазки открыты уже. Ну, пока буду выкармливать . Купила вчера соску и корм, но он не ест из соски, а из шприца хорошо пьет. В понедельник у нас термин с собакой к ветврачу,возьму и его покажу.

Я не знаю где сейчас эта мама-кошка!? Может у нее где то другие котята еще есть ?! Нигде ее не видно.



Я смогу его подержать еще пару недель, потом мне нужно уехать на несколько недель, буду искать куда его пристроить?!



 

Перейти на