Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Где взять котенка в Берлине бесплатно?

30.09.23 22:35
Re: Где взять котенка в Берлине бесплатно?
 
madamSv патриот
madamSv
в ответ Praha* 30.09.23 18:22

Думаю мы можем привезти к вам кошечку, если вы ее точно решите взять?! Но я должна предупредить. Эти кошки полу-дикие пока. Я рассказывала про них в другой ветке. Они живут на улице, спят у нас на террасе , я их кормлю. Они меня уже не боятся. Прибегают на мой зов -Кис-Кис, когда я им еду несу. Еду могут "выхватить" из протянутой руки, но погладить их не даются пока.) Я стараюсь их не пугать , но думаю постепенно они приручатся. Они еще боятся , тк у нас собака - старая такса. Она хоть и слепая, но чует их и громко лает.

Я не уверена на 100%, но думаю что черненькая - это девочка, тк она меньше других двух черно-белых. И она точная копия их мамы по окрасу. Черная с маленьким белым пятнышком на груди. Вот, на днях, муж пошел вечером гулять с собакой и дверь оставил открытой , и я увидела как они в прихожую вошли. Вот сфоткала успела)

Если вы решите, надо договориться о точной дате , что бы я постаралась накануне ее поймать, когда они ужинать придут. И вы должны понимать, что ее нельзя выпускать будет на улицу первое время и пытаться приучать к лотку. Едят они все, я им влажный корм в ЛИДЛе покупаю и сухой там же , так же даю им "остатки мясные" с нашего стола , тоже все съедают. А особенно любят молоко пить. Первым делом они бегут к миске с молоком ,напьются, и уж потом идут к миске с мясом.улыб


 

Перейти на