Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Помогите пристроить котят. Britisch Kurzhaar

12.08.23 07:21
Re: Помогите пристроить котят. Britisch Kurzhaar
 
sibiu знакомое лицо
в ответ Marusja_2010 12.08.23 06:27, Последний раз изменено 12.08.23 07:39 (sibiu)

Я всё честно написала. Шестерых уже взяли.


Я их выходила, это стоило мне много сил и много денег. Но за ними нужно ещё наблюдать. Я могла их продать намного дороже, не упоминая про пережитую инфекцию. Сначала так и выставила... Были желающие. Но не могу... Не получается...


Инфекция могла, у кого угодно случиться и я сделала, всё, что могла. Это был дрожжевой грибок. Мы два раза делали анализ. Никакого лишая не показало. На взрослых кошках ничего нет. Откуда она, я могу только предполагать. Может быть, из того же Tierheim - наша кошка однажды убежала и её туда кто-то отнёс, мы её оттуда забирали. Могла на себе принести. Deckkater чувствует себя прекрасно. Чем взрослее кошка, тем сильнее у неё иммунитет против грибковой инфекции. Но новорожденные котята особенно чувствительны к этой инфекции.


Котята замечательные. Шестерых уже взяли. Один уже был у врача - здоров, получил прививку, под шерстью есть два камушка, про которые знала только я и указала на них. Их новый владелец обрабатывает их лекарством, которое каждый котёнок получает также от меня. Через месяц пойдут на повторную прививку и посмотрят, как там дела с этими камушками.


Все шестеро котят, которых у меня забрали, будут делать тоже самое. И только потому, что я всё честно рассказала и показала. Можно было, конечно, умолчать и при этом денег заработать, как вы советуете... Не многие поступили бы так же на моём месте. Выбросить или отнести в Tierheim тоже намного проще и дешевле... Ну давайте, судите меня... А судьи-то кто?


Вы правда думаете, что Tierheim лучше, чем приложить усилия и найти им семьи? Странная логика. Для меня это последний вариант.

 

Перейти на