Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Туалет для кошки, какой.

22.06.23 09:12
Re: Туалет для кошки, какой.
 
Тепло местный житель
Тепло
в ответ lerkus 22.06.23 06:23, Последний раз изменено 22.06.23 09:29 (Тепло)

н. п.

вот, про тяжесть наполнителя я не подумала.. лоток ребёнок будет выдвигать.. посмотрим. Кошка не моя, а мужа и ребенка. В течении полугода (от их решения) систематически мною промывались им мозги 😆 что уход и прочее - на них. Посмотрим.


Про то, что кошка ходит в туалет вытянувшись, как струна, тоже не знала, но и не понимаю, как это.

У нас есть навесной шкаф, расстояние от пола до шкафа в высоту примерно 40 см. Там очень укромное местечко, за ванной, площадь местечка :1 метр, см 40 в ширину, в высоту 40. Подумала, что там будет идеально. Ну, 12 недельный котенок уместится, а дальше.. подвинем.


дополню.

Закрытый туалет с дверцей в высоту примерно 40 - 50 см.. толщина слоя наполнителя примерно 10 см.. остаётся 40 см для самой кошки. Этого же ей достаточно, чтобы вытянуться, нормально сходить? но у нашей останется 30 см в высоту в открытом лотке.

Эти на картинках вообще 36-40 см в высоту. Для кошки остаётся каких-то 25 см свободы...




 

Перейти на