русский

Собаки

29.05.23 08:04
Re: Собаки
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort wasilissa_111 24.05.23 13:18, Zuletzt geändert 29.05.23 10:15 (*ell*)

н.п. мой сегодня с дикой свиньёй подрался. Пошли как обычно гулять, поле рядом с пролеском, он там всегда в кустах шарится, нюхает. Сегодня полез в кусты, слышу треск, хрюканье, лай. Думаю "ну всё, свинья, щас нам обоим достанется". Стала убегать оттуда и его звать. Через какое-то время вылез, вроде целый, только глаз красный, видать в глаз получил. Пошли дальше, а он прям от меня не отходит, плетется у ноги, тискается - а он так делает только когда устал или ему плохо. Я его стала общупывать, а на пузе кровь. Пришли домой, хотела помыть и продизенфицировать- не даёт. На подушке кровь, хоть и не фонтаном, но значительно. Либо укус, либо клыком распорото.Теперь покушал, спит. Ну посмотрим, если кровь не перестанет сочиться, придётся в клинику ехать. И так, наверное придётся к врачу, может антибиотик надо или ещё что. Охотник, е-мое. Слава богу, что свинья добрая или ленивая попалась, а то свиньи на собак нападают и насмерть забивают.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu