Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Почему кошки так дорого стоят?

02.03.23 09:43
Re: Почему кошки так дорого стоят?
 
Don Kichot свой человек
Don Kichot
в ответ Praha* 28.02.23 13:33

Tierschutzgesetz только для таких как мы с вами. Сами Behörde этот закон нарушают. Они только и думают как нас пригнуть, припугнуть и так далее. Эти люди отбирая животных отдают их в лаборатории на опыты, в тайные китайские рестораны или просто за не надобностью убивают. Особенно исчезают породистые животные. А что же эти так называемые защитники животных ничего не делают когда с животными сексом занимаются. Сейчас хотят в Европе это узаконить. Узаконить секс с животными. Вы защитники животных, у вас уже крыша поехала. А ведь зоофелия не гласно есть в Европе и многие об этом знают, но молчат. Мы все как стадо баранов законы соблюдаем, деньги тратим, а за нашими спинами что твориться. Коррупция открытым текстом. У нас крадут ( не отбарают) наших животных, под любым предлогом. Не гнушаясь лоджью. Здесь есть такое право у чиновника, что он имеет право врать в любых инстанциях. А это действительно так. тогда о какой демократии речь идет или о каком правосудии можно говорить. Когда то я задала вопрос , есть ли закон о защите животных, мне написал один немец, что его нет. К сожалению пояснения я не получила, так как видимо ему это запретили. Животные это средство наживы, ведь они продают породистых животных без родословных не за одну тысячу евро. Используют копии документов заводчиков. Так что задумайтесь.

Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса........
http// www.perserpadaluvi.de
 

Перейти на