русский

Собаки

28.02.23 20:24
Re: Собаки
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort Amee 28.02.23 15:25

После того как тренер его сегодня утром воспитывала после обеда мы пошли на поле. Там, после того, как одна собака не захотела с ним поиграть, он по старой привычке стал на меня, прыгать и цапать за куртку и за сапоги. Я по совету тренерши пристегнула его на поводок и встала на поводок, чтобы он не мог на меня прыгать. И тут он мне устроил истерику, как маленькие дети, которые в магазинах бросаются на пол 😆 - он бросился на спину, начал, лёжа на спине, извиваться и при этом рычать, мотать головой, кусать поводок, кусать шлейку и пытаться из неё вылезти. 🤣 Поводок кое-где испортил - прогрыз. И крутился-валялся так долго. Такого у нас ещё не было.🙄 Я уже даже подумала, не припадок ли у него какой-нибудь эпилептический. Но потом успокоился, встал, пошли дальше. 😁


Ну тренер предупредила, что после того, как его 2 недели баловали, ему не понравится, что ему что-то запрещают и он будет возбухать.


Сейчас уже, когда вспоминаю, смешно, как он там на поле рыча ерзал. Но в тот момент я, конечно опешила.🤪


Но, что мне нравится, это то что он не проявляет агрессии, ни по отношению ко мне или к другим людям, ни по отношению к собакам.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu