Deutsch

Собаки

23.02.23 21:14
Re: Собаки
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ moritz0 23.02.23 20:31

Спасибо, хорошо 😊. На маму пока больше не рычит. После того, как врач откачала жидкость, она собралась ещё раз довольно таки сильно и шишка либо лопнула, либо он её зубами проткнул, короче мы только заметили, что жидкость вытекает. Я ему на ночь футболку надевала с компрессом, чтобы жидкость впитывал. А через день перестало вытекать и подсохло и шишки пока более не растут. Это получается, что неделю таблетки принимали антибиотик и от воспаления. И сегодня врач выписала ещё те же таблетки, чтобы пройти курс до конца.

С собаками играет 😊. Мы пошли в субботу, там была большая компания и сначала его приняли, но потом пришли ещё пара собак из их компании и начали моего облаивать, причём долго. Мой обидился и начал облаивать и этих собак и их хозяев. 🤪 Пришлось уйти.

Потом мы ходили в другое время и с другими собаками познакомились. Там часто кто-нибудь гуляет и я просто спрашиваю, можно ли подойти, обычно люди не против. Он сам не агрессивный и очень любит играть. Но иногда ревнует 😆, если какая-нибудь собачка ко мне сильно лезет. Мы с одной компанией гуляем, там маленькая лабрадорша очень активная, ко всем лезет, когда ко мне прибегает и я её глажу, он её за ошейник оттаскивает или просто оттесняет.😁

И иногда обижается, если с кем-нибудь играет и хозяин потом отзывает, чтобы уходить, то может и гавкнуть на хозяина. Над этим нам ещё тоже надо работать.

На машине очень любит ездить. 😊

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на