Deutsch

Собаки

13.02.23 09:27
Re: Собаки
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Puschkina 11.02.23 21:59, Последний раз изменено 13.02.23 11:48 (*ell*)
Садитесь с мамой вместе на диван, а ему не разрешайте.

Вчера в первый раз пошли на второй этаж, где гостиная, там и телевизор. Хотели сначала всем на полу поселить, чтобы его завлечь. Постелили, я села на пол, а он бац и на диван 🤣 и ждёт когда мы к нему сядем. Обычно куда я, туда и он, но тут ни в какую. Застелили диван и сели все. Пока больше не пойдём. Ему лестница слишком неудобная, он вчера на последних ступенях поскользнулся и тот спальный диван для гостей - не хотим, чтобы запах был.


Я сообщила в организацию по поводу рычания на маму, они сказали побыстрее тренера пригласить. Оно ещё не понятно (лично для меня) то ли он просто потеряв предыдущую "стаю" боится, что и меня кто-то отберёт, он вчера грустный был, очень много спал, видимо все-таки страдает.

То ли у него это уже какие-то породные качества так проявляются.


Вчера утром вместе погуляли, специально вместе играли, чтобы и мама ему вкусняшки давала. Потом зашли, он сначала прилёг рядом с ней, она его гладила и даже задремал. Потом я тоже к ним присела, он тогда лёг между нами. Я сначала обрадовалась, подумала, что он с обоими лежать хочет, а нет, он специально между нами лёг, начал опять меня собою от мамы закрывать. Может просто ревнует, хочет, чтобы только ему внимание удeляла.

Оно пока вроде бы смешно, но мы не хотим такое развивать и мне надо будет на работу, и ему надо будет с мамой оставаться. Поэтому будем приглашать тренера.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на