Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Новые правила Kleinanzeigen и Antrag $11 TierSchG

16.12.22 12:00
Re: Новые правила Kleinanzeigen и Antrag $11 TierSchG
 
margo2006 коренной житель
margo2006
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=37762141&Bo...

всю тему не осилила ,дошла до 26 ст. что могу сказать ветамт всегда приходит по наводке толи покупатель ,толи конкурентов . ко мне приходил по наводке покупательницы , которая была не согласна с пунктом в кауффертраге что она должна кошку кастрировать. а так как она кошку резервировала за долго до 12 недель . то что бы не нелишится залога решила её забрать , а буквально через час начала меня шатожировать и искать всякие пути возврата кошки , без лишения так сказать залога . дошла и до ветамта . они прореогировали моментально . естественно заявившись ко мне с проверкой , на тот момент у меня было 2 помета , 3 взрослых кошки и одна подросток и кот в отдельном помещении . площадь у нас 104 км . обвинения покупательницы в том , что я продала котенка больного и в плохом ,не ухоженном состоянии были ими моментально сняты , сказали ,что кошки в хорошей кондиции и ухоженные . но вот то что кот живёт один в помещении 10 км с окном их не устраивает, что кота надо кастрировать а своих кошек возить на вязку к чужому коту . и то что кот мировой чемпион их не интересовало. количество котят они не считали , квадратные метры на котят не распростроняються . а так по новым законом должно быть 20 квадратных метров на одну кошки +на каждую последующие 2 .

ещё много чего наговорили бредового и пришли с проверкой через две недели узнать какой выход мы нашли с котом . но поведение у вет амта на самом деле очень нахальное и надменное . поэтому то что описывает донкихот может иметь место быть . тем более если при проверки она была одна , а они всегда приходят в троем.

На злость-шикарно улыбаюсь, на грубость-не считаю нужным отвечать, на дураков-не обижаюсь, а на завистников- плевать!
 

Перейти на