Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Подарили мне кошечку...

20.02.22 23:24
Re: Подарили мне кошечку...
 
lulumuster_arpa_ коренной житель
lulumuster_arpa_
в ответ Yuli1 20.02.22 14:54, Последний раз изменено 20.02.22 23:33 (lulumuster_arpa_)

Ну началось в колхозе утро. Ваши родители кошку не кормили,зто не значит ,что кошке достаточно размоченного хлеба. А вот мои родители для кошки специально и рыбу и мясо покупали. Издевательство над животными кормить их чем попало и советовать это всем ,вспоминая советское прошлое ,при царе горохе.Все люди разные . Я не понимаю советов кормить кошку всякой дрянью.=,только потому ,что в прежнии времена мои прадедушки так делали. А еще мне понравилось,что несчастных собак на привязи кормят тут размоченной горбушкой. Живодеры.К вашему сведению наука не стоит на месте и лет так 40 назад изобрели сухой корм,который содержит все питательные вещества для животных .Что прямо такая проблема пакет корма купить? Прямо разоритесь?Не говорю ,что к врачу иногда надо сходить с породистой кошкой.Боюсь написать такое. Не поймут. Сама она не может.Советовать здесь кому то что то бесполезно. Все норовят свое голодное детство вспомнить.

 

Перейти на