Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Подарили мне кошечку...

20.02.22 06:39
Re: Подарили мне кошечку...
 
lulumuster_arpa_ коренной житель
lulumuster_arpa_
в ответ Элен 19.02.22 21:33, Последний раз изменено 20.02.22 06:49 (lulumuster_arpa_)

Не беспокойтесь.Если кошку кормили сушкой,продолжайте ее тоже этим кормить.Моя кошка тоже ест только сушку и немного Шебы,никаких разносолов не хочет. Только сушку покупайте беззерновую,качественную.Я ,например покупаю в Зооплюсе Апплавс. Старайте кормить одним и тем же и не давайте разный корм. У кошек желудок очень чуствительный и они едят с удовольствием одно и то же ,а от разного поносят.Много корма кошке не надо. А если кошка стройная ,это очень хорошо.Если накупили много во Фреснапфе,можете при наличии чека назад сдать,они принимают. Должен быть один сорт сушки и один сорт влажника,например Feine File отШебы. Там кусочки рыбы ,или курицы.Вкусняшек старайтесь не давать,отних никакой пользы.Три с половиной килограмма для британки вес нормальный,у меня тоже столько весит.В современной сушке все витамины и мясо ,в Апплавсе его 80 процентов и нет зерна.Кошки в основном любят влажный корм с соусом.И не покупайте вискас и китекат. Спросите в магазине что лучше,вам продавцы подскажут.

 

Перейти на