Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Подарили мне кошечку...

18.02.22 15:12
Re: Подарили мне кошечку...
 
G.J. коренной житель
G.J.

Н.п.

Совсем не пишу, но Германку читаю. Но тут уже сил никаких нет!

Что вы накинулись на ТС ?

Вы не слышите, что у человека финансовые проблемы? Можно же как то подобрее ? Кошку пожалели, а на человека вылили столько негатива. Нормально ?


И кстати, у нас был кот. Прожил 18 лет. И о Боги , он ел только Феликс и Китекет. И у врача по болезни мы с ним были всего 2 раза. Два года назад ушел на радугу. Очень все переживали.


Когда заводили его, знать не знали, что корма, которые все тут так хаят, такая гадость )))) Может, кошкам и котам не только корма важны ? А что то еще ?


Думали, что никогда больше животных не заведем. Но два с половиной месяца назад на парковке нашли котенка. Дали объявления везде. Хозяин не нашелся. Оставили себе.

Здесь в темах очень много хороших советов. Спасибо всем , кто делится! И корма теперь у нас качественные и наполнитель )))


Т.с., слушайте только свое сердце. Вы очень переживаете за кошечку, вы к ней привязываетесь день за днем. Не думаю, что сможете с ней расстаться. Тем более , что характер у нее золотой.


Только один совет . Частая смена кормов для кошки тоже не очень хорошо. А уж чехарда с кормами и подавно.


Удачи !

 

Перейти на