Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Подарили мне кошечку...

18.02.22 09:58
Re: Подарили мне кошечку...
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!
в ответ Элен 18.02.22 06:59
Дети мне говорят, чтобы ни в коем случае ее не выпускала, но у меня такое чувство, что я держу бедное животное в неволе, отчего оно страдает.

Я Вам может кажусь смешным, но я настолько ясно вижу, как Вы можете себя саму улучшить с помощью кошки и при этом кошку сберечь и дать ей хорошую жизнь.

Для этого просто попробуйте переставить акценты восприятия. Уже все вам в ветке, я вижу, пишут, что здесь слишком много ВАС и слишком мало КОШКИ. зло

Простите, Вы ведь своих детей для них самих родили, а не для самой себя, ведь верно? Или? Любя их Вы любите их, а не себя в них, так?

Вы свои чувства лелеете и смакуете, так это выглядит. А нужно - кошкину жизнь и безопасность. Это форум "Мир животных", а не "Мир женщины, лелеющей себя". Здесь люди, кто понимает кошек и собак.

Если эта кошка через вас погибнет, опять пойдете в колесо сансары и та же история повторится. Если отвергнете ее и передадите кому-то, тоже не о.к. для вас, т.к. хоть и не причинили зла, но отказались от совершенствования

Ведь так просто. Вам дали советы. Хорошие. По питанию, лечению, безопасности

Еще раз. Не надо пускать на улицу. Огородите ей на веранде сетками возможность гулять. Если есть участок, сделайте вольер. Но не пускайте ходить на улицу. Не пускайте, если нет вольера или огороженного сеткой угла. Вы поняли? Не пускайте. Ее задавит машина. И предвижу уже, что жалеть будете не ее, а себя . Еще и жаловаться сюда придете...

Посмотрите, здесь сообщество, которое готово дать советы и понимает что-то в содержании кошек.

Прислушайтесь и реализуйте.

 

Перейти на