Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Басенджи!

27.01.22 08:29
Re: Басенджи!
 
Taki патриот
Taki
в ответ че. 27.01.22 00:22

Да мальчик, внук типа мой, вот только год исполнился.

Старший сын долго думал какую породу завести и вот привезли.

А сейчас ещё и 4х месячные двойняшки у них, к детям относится отлично, оберегает от чужих, ни на секунду не присядет, если кто-то в гости пришёл, честно сказать на нервы действует его охрана 🙂, там где малые, там и он.

Команды слушает и выполняет, но когда у него 5 мин своих начинается, то слышит только сына.

Гулять ходят в поля и леса, благо рядом, сейчас уже может гулять и без поводка, вначале даже подумать об этом нельзя было. Ко встречным собакам в округе добродушен, играется. Когда я приехжаю с нашим мопсом, ему почти 15 и играть он не хочет, то задирает его, но если мопс строго огрызается, тут же отходит.

Летом ездил на море в Болгарию на машине, во многих городах остановки делали, в шумных местах, а так же4а гостиницах и ресторанах вел себя примерно.

По быстрому выпустить на свой участок для пописать например, не получится, на своем участке в 600м2 ничего делать не будет, лопнет, но лапу не задерет.

Вообщем я бы лично такую породу не завела никогда, для меня шебутная очень, а молодым нравится.


 

Перейти на