Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Кот после операции должен сидеть в клетке 4 недели!!! Как это организовать?

14.12.21 23:15
Кот после операции должен сидеть в клетке 4 недели!!! Как это организовать?
 
Elena Prekrasna коренной житель
Elena Prekrasna

Нашего котейку прооперировали после наезда машины или какого-то удара, мы сами не видели, а он нам рассказать не может. Сейчас надо держать его 4 недели в клетке, если переломы не срастутся, то ампутация задней левой ноги. Я, если честно, не представляю как это возможно будет его 4 недели продержать в клетке. Пока он лежит действительно в хундэбокс, но я уже заказала welpenauslauf 1,10м диаметром, не знаю, можно ли ему там находиться-это я узнаю в четверг на контроле у вета. Если у кого-то была такая ситуация, расскажите, пожалуйста, как вы смогли выдержать своего котейку в клетке! Он у нас свои дела делал на улице, хотя дома стоят 2 туалета на 2х этажах. Пока носим его в туалет, в понедельник была операция, во вторник пока только сделал маленькое дело в туалет 1 раз, по большому ещё не ходил. Кушает пока тоже мало.... На шее надето пластиковое конусообразназное нечто, чтоб он рану не лизал... Боюсь, что из-за этой хрени он не может добраться до воды.. В общем всем советам буду рада!!!

 

Перейти на