Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

"Встреча " с кабаном. Повезло.

31.05.21 08:23
Re: "Встреча " с кабаном. Повезло.
 
MilanaRaychuk завсегдатай
в ответ baid2009 30.05.21 12:31

У меня типичные голдены, у них нет выраженного охотьничьего и защитного инстинкта, они еще постоянно с лошадьми и понями гуляют, наверно поэтому на бегущего кабана не среагировали особо.
Мы сначала услышали треск, я начала брать собак на поводок, на всякий случай и одновременно смотреть по сторонам, было странное ощущение что в лесу едет машина сквозь ветки.
Когда увидела двух деток в стае, был гефюль, что их мама, меня сейчас убьет. Они бежали ооооочень быстро, дети не могут с такой скоростью долго бежать, мне казалось, что они разогнались так из за меня.
В голове мелькало, от бежать в сторону ( я стояла посредите лесной дороги) или стоять не двигаясь. Я как то извратилась, и смотрела одновременно по сторонам (есть ли дерево с низкими ветками, на которое я могу вскарабкаться) и на мчащихся кабанов. Пара кабанов была оооогромных размеров. По земле от них них было что то типа гула-выбрации. Буквально за несколько метров до меня они начали уходить с дороги в лес. Собаки стояли у моих ног,я на автомате взяла их крепко за ошейники в туже секунду они попытались рвануть в сторону кабанов, но молча без гавкания. Я даже не могла от шока скомандовать им "стоять" и зачем то пошла дальше. Через несколько метров, я наконец то испугалась, меня начало трясти и ноги обмякли,кое как дошла до более шикрокой лесной дороги и упала на руки каким то прогуливающимся людям.


 

Перейти на